Home राजनीति मजीठिया के खिलाफ बड़ा उम्मीदवार खड़ा करेगी आप

मजीठिया के खिलाफ बड़ा उम्मीदवार खड़ा करेगी आप

मजीठिया के खिलाफ बड़ा उम्मीदवार खड़ा करेगी आप

पंजाब विधानसभा चुनाव के लिए राज्य के उप मुख्यमंत्री सुखबीर सिंह बादल के खिलाफ सांसद भगवंत सिंह मान को उतारने के बाद अब आम आदमी पार्टी :आप: ने आज कहा कि राज्य राजस्व मंत्री बिक्रम सिंह मजीठिया के खिलाफ वह किसी प्रमुख व्यक्ति को उतारेगी।

आप के संगठन निर्माण प्रमुख दुर्गेश पाठक ने यहां कहा, ‘‘पार्टी पंजाब के अपने नेताओं में से किसी प्रमुख व्यक्ति को नामित करेगी।’’ पाठक ने इस बाबत कोई अतिरिक्त जानकारी देने से इनकार करते हुए कहा कि आप के राष्ट्रीय संयोजक एवं दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल मजीठिया के विधानसभा क्षेत्र में 14 दिसंबर को एक रैली में इसकी घोषणा करेंगे।

उन्होंने कहा, ‘‘पार्टी पहले ही भगवंत मान को जलालाबाद सीट से सुखबीर के खिलाफ खड़ा कर चुकी है और उसी तरह आप से कोई प्रमुख व्यक्ति उनके संबंधी मजीठिया के खिलाफ चुनाव लड़ेगा।’’ पिछले महीने केजरीवाल ने घोषणा की थी कि वह ‘‘राज्य में करोड़ों रूपये के ड्रग रैकेट में भूमिका के लिए मजीठिया को कॉलर पकड़ कर जेल में घसीटेंगे।’’

( Source – PTI )

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Exit mobile version