Home राजनीति शाहरूख को लौट आना चाहिए था: शिवसेना

शाहरूख को लौट आना चाहिए था: शिवसेना

शाहरूख को लौट आना चाहिए था: शिवसेना

अमेरिकी हवाईअड्डे पर बॉलीवुड के सुपरस्टार शाहरूख खान को हिरासत में लिए जाने के मुद्दे पर शिवसेना ने आज कहा है कि अमेरिका में एक और ‘‘अपमान’’ होने के बाद शाहरूख को स्वाभिमानी रख दिखाते हुए भारत लौट आना चाहिए था।

शिवसेना ने ‘सहिष्णु अभिनेता’ के बार-बार अमेरिका जाने का जिक्र करते हुए कहा कि यदि वह लौटने का फैसला कर लेते तो यह अमेरिका के मुंह पर एक तमाचा होता।

शिवसेना पिछले सात साल में तीसरी बार अमेरिकी हवाईअड्डे पर शाहरूख खान को हिरासत में लिए जाने के मुद्दे पर प्रतिक्रिया दे रही थी। बॉलीवुड अभिनेता को कल लॉस एंजिलिस अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डे पर कुछ समय के लिए हिरासत में लिया गया था।

शिवसेना ने अपने मुखपत्र ‘सामना’ में कहा, ‘‘अमेरिका के अधिकतर बड़े हवाईअड्डों पर शाहरूख के साथ ऐसा होना आम बात है। फिर भी यह सहिष्णु अभिनेता बार-बार अमेरिका जाता है..सिर्फ अपमान करवाने के लिए।’’ शिवसेना ने कहा, ‘‘उन्हें स्वाभिमानी रख दिखाते हुए लौट आना चाहिए था और अमेरिका को बताना चाहिए था कि ‘‘यदि तुम इस तरह से मेरा अपमान करने वाले हो तो मैं तुम्हारे देश में कदम नहीं रखूंगा।’’

( Source – पीटीआई-भाषा )

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Exit mobile version