अवकाश पर गये सरकारी चिकित्सकों से बातचीत जारी

अवकाश पर गये सरकारी चिकित्सकों से बातचीत जारी
अवकाश पर गये सरकारी चिकित्सकों से बातचीत जारी

राजस्थान में 33 सूत्री मांगों के समर्थन में कल से सामूहिक रूप से बेमियादी अवकाश पर गये सरकारी चिकित्सकों के साथ प्रदेश के चिकित्सा एवं स्वास्थ्य मंत्री और वरिष्ठ अधिकारियों की बातचीत जारी है।

आज शाम शुरू हुई बैठक की देर रात तक चलने की संभावना है।

अखिल राजस्थान सेवारत चि​कित्सक संघ के तत्वावधान में राजस्थान के सेवारत चिकित्सक सरकार से वेतन ग्रेड संबंधी अलग से कैडर बनाने सहित 33 मांगों को लेकर कल बेमियादी सामूहिक अवकाश पर चले गये थे। इसके चलते प्रदेश में चिकित्सा सेवाएं आज दूसरे दिन भी प्रभावित रहीं।

बैठक में अखिल राजस्थान सेवारत चि​कित्सक संघ के कोर कमेटी के सदस्य मौजूद हैं।

निजी अस्पताल और सेना की मदद से ​प्रभावित मरीजों की मदद की जा रही है।

इधर सीकर में चिकित्सकों के अवकाश पर चले जाने के कारण एक बुजुर्ग का पोस्टमार्टम करवाने में परिजन को दिक्कत आई।

बुजुर्ग व्यक्ति की आज सड़क पार करते समय रोडवेज के एक बस की चपेट में आने से मौत हो गयी थी। बाद में मृतक का जयपुर ले जाकर पोस्टमार्टम करवाना पड़ा।

( Source – PTI )

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Captcha verification failed!
CAPTCHA user score failed. Please contact us!